Nokia 9500

Ремонт Nokia 9500

Неповторимый стиль, безупречное качество и высокая степень надежности сотовых телефонов Nokia единогласно признается во всем мире. Способные удовлетворить запросы самых требовательных  клиентов, телефоны Nokia  представлены сегодня в самых разнообразных формах: элегантная раскладушка,  компактный слайдер и, конечно же, классический, выносливый моноблок. Сотовые телефоны Нокиа с раскладывающимся корпусом обладают некоторыми, свойственными им характерными особенностями, например: поддержка карты памяти до 16 ГБ, возможность работы аппаратов со встроенной программой Nokia Maps, предназначенной для удобной навигации и наличие акселерометра. Мобильные телефоны - слайдеры Nokia с  двухдюймовым TFT-дисплеем способны отобразить до 16 миллионов цветов, они также оснащены будильником, FM-радио с RDS и ТВ-выходом.

Рассчитанные на любые вкусы и потребности, телефоны Nokia пользуются повышенным спросом, как у бизнесменов, так и у фотографов, путешественников, любителей музыки. Трудно найти ту категорию людей, которые бы не были довольны работой этих аппаратов: каждый потребитель находит в них для себя что-то важное и полезное. Телефоны Nokia являются на сегодняшний день настоящими символами активного и мобильного образа жизни.

И как порой бывает досадно, когда аппарат перестает функционировать, да еще и в самый неподходящий момент! Причиной этому, как правило, служит неаккуратность и невнимательность самого владельца. Как бы надежен не был мобильный телефон, он все же не застрахован от поломки после удара от падения с высоты, к примеру, на каменное или асфальтовое покрытие. И он обязательно выйдет из строя после того, как его уронят в воду, или прольют на него чай (кофе, воду, сок). Если все же это произошло, то ремонт Nokia неизбежен. Специалисты нашего сервисного центра по ремонту сотовых телефонов в этом случае – в вашем распоряжении.

Ремонт Nokia может понадобиться также после длительного пребывания аппарата под жаркими лучами летнего солнца. В общем, причин может быть множество, а выход всего один – срочный и безоговорочный ремонт Nokia, касается ли он замены стекла Nokia, замены шлейфа Nokia или какой-либо его другой комплектующей части.

Замена шлейфа, дисплея и стекла Nokia 9500 в срочном порядке

Определенные проблемы с изображением на дисплее в сотовых телефонах Nokia могут проявляться в виде свечения экрана белым или синим цветом. Иногда на экране появляется цифровой шум, рябь или же изображение искажается. Такие признаки, собственно, как и разбитое стекло, являются верными звоночками к необходимости срочной замены дисплея Nokia.

Если в ремонте нуждается раскладушка или слайдер, количество деталей, которые могут подлежать необходимому ремонту или замене увеличивается. За качественную работу дисплея в таких телефонах отвечают следующие элементы: видеопроцессор, который здесь зачастую встроен в процессор (CPU), эми-фильтры (EMIF), шлейф (если это слайдер или раскладушка) и сам дисплей. В любом случае, если необходимость замены дисплея Nokia (или же какой-либо другой замены) возникла, мастера - профессионалы нашего сервиса вначале произведут тщательную диагностику, определят истинную причину поломки и лишь затем возьмутся за ремонт.

После внимательного осмотра на наличие каких-либо механических повреждений или окислов, специалистами нашего сервисного центра будет произведена, в случае необходимомти, замена шлейфа Nokia. О том, что замена шлейфа Nokia необходима, покажут также такие факторы, как: надрывы, нарушение качество пайки и отсутствие определенных деталей на нем.

Замена экрана, как и замена корпуса в мобильных телефонах Nokia бывает необходимой после всяческих деформаций и механических повреждений аппарата.

Замена стекла Nokia – еще одна из наиболее распространенных поломок, требующих ремонта Nokia.

Замена микрофона и динамика напрямую связана с неработающим звонком или плохой слышимостью голоса или музыки в сотовом телефоне.

Замена батарейки (аккумулятора) проводится, как правило, в том случае, когда аппарат после его зарядки разряжается слишком быстро. Качественно и оперативно мы произведем и эту замену с использованием только оригинального аналога.

Выполняем прошивку и разблокировку Nokia 9500

Программный ремонт, связанный с прошивкой (перепрошивкой) и разблокировкой мобильного  телефона, производится в нашем сервисном центре буквально на ваших глазах. Показаниями к такого рода ремонту могут быть, в том числе, следующие: аппарат зависает, глючит, не включается, в нем не работают некоторые приложения или повреждена операционная система. После обновления программного обеспечения в нашем сервисном центре ваш сотовый телефон вас не подведет.

Всевозможные работы, связанные с точнейшей диагностикой и ремонтом мобильного телефона, качественно, гарантированно, в короткий срок и по максимально низким ценам будут проведены высококвалифицированными опытными специалистами нашего сервисного центра на самом высоком уровне.

Описание ремонтных работ

Цена

Замена дисплея/ экрана Nokia 9500

 

Замена стекла Nokia 9500

 

Замена корпуса Nokia 9500

 

Замена шлейфа Nokia 9500

 

Замена динамика Nokia 9500

Замена микрофона Nokia 9500

Замена батарейки (аккумулятора) Nokia 9500

Замена разъема Nokia 9500

Прошивка (перепрошивка) Nokia 9500

Разблокировка Nokia 9500