Ремонт Nokia 6555

Исключительные стиль, качество, а также высокая степень надежности сотовых телефонов Nokia признаются пользователями этого бренда во всем мире. Удовлетворяющие запросы самых требовательных и взыскательных клиентов, телефоны Nokia  представлены на сегодняшнем рынке в самых разнообразных формах: слайдер, моноблок и раскладушка. Мобильные телефоны Нокиа с раскладывающимся корпусом имеют некоторые особенности, характерные лишь им: возможность работы (для удобной навигации) с программой Nokia Maps, поддержка карты памяти до 16 ГБ и наличие акселерометра. Сотовые телефоны - слайдеры Nokia оснащены двухдюймовым TFT-дисплеем, FM-радио с RDS, ТВ-выходом и будильником. Они также способны отображать до 16 миллионов цветов.

Телефоны Nokia самых различных форм и функциональных направленностей рассчитаны на потребности и вкусы всех категорий населения. Они пользуются неизменным спросом среди фотографов, любителей музыки, бизнесменов, домохозяек, студентов, школьников и политических деятелей. Каждый потребитель непременно находит в них для себя что-то полезное и важное. Сотовые телефоны Nokia - настоящие символы современного мобильного и активного образа жизни.

И как же бывает досадно, когда сотовый телефон выходит из строя! Причиной этому, зачастую, служит собственная неаккуратность и невнимательность владельца аппарата. Телефон падает из рук на асфальт, на него садятся, его заливают водой и чаем… Всех случаев и не перечесть. И уж если это произошло, то внеплановый ремонт Nokia неизбежен. Наш сервисный центр в этом случае – в вашем полном распоряжении.

Ремонт Nokia может понадобиться также после длительного пребывания сотового телефона под открытыми лучами солнца. Причин может быть множество, выход же один – срочный и безоговорочный ремонт Nokia, касается ли он замены батарейки, шлейфа Nokia,  замены стекла Nokia или какой-либо другой его части.

Замена шлейфа, дисплея и стекла Nokia 6555 в срочном порядке

Всевозможные проблемы с дисплеем в мобильных телефонах Nokia могут проявляться в виде свечения экрана белым (синим) цветом, искаженного изображения, а также цифрового шума или ряби на экране. Эти признаки, собственно, как и разбитое стекло, являются верными показателями к необходимости замены дисплея Nokia.

Если в ремонте нуждается компактный слайдер или элегантная раскладушка, количество деталей, подлежащих ремонту (или замене) увеличивается. Качественная работа дисплея в этих телефонах напрямую зависит от таких элементов как: видеопроцессор (встроенный зачастую в процессор (CPU)), шлейф, эми-фильтры (EMIF) и сам дисплей. В любом случае, как при необходимости замены дисплея Nokia, так и других замен, мастера нашего сервисного центра возьмутся за ремонт только после тщательной диагностики телефона.

Внимательный осмотр под микроскопом (на наличие каких-либо механических повреждений или окислов) покажет, имеется ли необходимость в замене шлейфа Nokia. Отсутствие определенных деталей на нем, так же как и нарушение качества пайки, и надрывы – все эти факторы свидетельствуют о том, что замена шлейфа Nokia необходима.

Замена корпуса и замена экрана в телефонах Nokia бывает необходимой как последствие всевозможных механических повреждений и деформаций аппарата.

Замена стекла Nokia, а также замена разъема – довольно часто встречающиеся поломки, требующие ремонта Nokia.

Замена динамика и микрофона телефона связана как с плохой слышимостью голоса или музыки в телефоне, так и с неработающим звонком.

Замена батарейки (аккумулятора) требуется, когда мобильный телефон разряжается после зарядки слишком быстро. Специалисты нашего сервисного центра с оперативностью произведут и эту замену, причем, используют они в своей работе только оригинальные запчасти.

Выполняем прошивку и разблокировку Nokia 6555

Программный ремонт, непосредственно связанный с прошивкой и разблокировкой сотового телефона, производится в нашем сервисе чрезвычайно быстро. Показания к такому ремонту могут быть самые различные, в том числе: телефон не включается, зависает или глючит, в нем повреждена операционная система или же не работают некоторые приложения. Обновление программного обеспечения телефона в нашем сервисном центре дает полную гарантию дальнейшей качественной работы аппарата.

Диагностика и ремонт мобильного телефона с любой степенью поломки осуществляется высококвалифицированными специалистами нашего сервисного центра оперативно, качественно, на высоком уровне и по максимально низким ценам в Москве.

Описание ремонтных работ

Цена

Замена дисплея/ экрана Nokia 6555

 

Замена стекла Nokia 6555

 

Замена корпуса Nokia 6555

 

Замена шлейфа Nokia 6555

 

Замена динамика Nokia 6555

Замена микрофона Nokia 6555

Замена батарейки (аккумулятора) Nokia 6555

Замена разъема Nokia 6555

Прошивка (перепрошивка) Nokia 6555

Разблокировка Nokia 6555