фото Nokia 5320 XpressMusic

Ремонт nokia 5320 в Москве

Считается, что кнопочные (несенсорные) телефоны Nokia чрезвычайно надежные и что они практически не ломаются. Это соответствует действительности, повышенная износостойкость мобильных телефонов Nokia и отличное качество их сборки позволяют им оставаться в строю долгие годы. Необходимый же ремонт сотовых телефонов Nokia требуется, как правило, после неаккуратного обращения с ними владельцев.

Ремонт nokia чаще всего касается таких комплектующих частей мобильных телефонов как их корпуса и экраны. Различного вида повреждения могут возникнуть вследствие того, что аппарат хранится в сумке или кармане хозяина, не имея защитного чехла. Металлические колпачки ручек и уголки блокнотов, денежная мелочь, ключи, острые зубчики расчесок царапают, замыкают телефон, которому, в результате, может потребоваться замена дисплея (экрана) Nokia или замена стекла. Небрежное обращение с сотовым телефоном нередко приводит к его падениям. Такие несчастные случаи могут привести как к необходимости замены дисплея (экрана) Nokia и замены корпуса, так и к замене клавиатуры.

Типовые ремонты Nokia 5320

Ремонт nokia – достаточно востребованная услуга в нашем сервисном центре. Самыми же  распространенными неисправностями этих мобильных телефонов и, соответственно, необходимыми ремонтными работами являются:

  • Замена корпуса.

Хотя корпуса сотовых телефонов данной марки изготовлены из качественных материалов, они со временем затираются. Полученные же после падений трещины на корпусе тем более не украшают внешний вид аппарата. Замену корпуса проводят и по желанию хозяина поменять цвет своего телефона на другой.

  • Замена микрофона.

О неисправности микрофона свидетельствуют жалобы собеседников на плохую слышимость вашего голоса, неразборчивость и обрывочность слов во время разговора.

  • Замена динамика.

Если в телефоне хрипит или полностью не работает звонок, это может быть признаком того, что из строя вышел динамик. Неисправность этой детали аппарата создает также дискомфорт при общении и прослушивании музыки.

  • Замена подложки.

Данному ремонту nokia подвергается в тех случаях, когда клавиатура мобильного телефона не работает (частично или полностью).

  • Замена разъема.

Бывает необходимой, когда сотовый телефон перестает заряжаться (или заряжается только в определенном положении штекера).

Достойный уход за мобильным телефоном и его своевременный ремонт, в случае необходимости, позволит вашему аппарату прослужить вам долгое время без проблем.

Прошивка и разблокировка nokia 5320

Специалисты нашего сервиса любые ремонтные работы предваряют диагностикой, которая помогает максимально точно выявить причины имеющейся поломки.

Одними из достаточно распространенных видов ремонта nokia являются прошивка (перепрошивка) и разблокировка. Мастера нашего сервисного центра, имеющие высокую квалификацию и немалый опыт подобных ремонтных работ, оперативно, качественно и за абсолютно лояльные цены выполняют:

- форматирование памяти телефона;

- восстановление данных (записной книжки, в том числе);

- обновление программного обеспечения.

Смену прошивки мы рекомендуем производить только при наличии явных сбоев в работе вашего сотового телефона. Из нашей практики, прошивка аппарата бывает действительно необходимой:

- в случае смены старой версии программного обеспечения на более новую (5%);

- в случае появления (во время включения сотового телефона) надписи contact service (20 %);

- в случае зависания заставки во время загрузки аппарата (50 %);

- в случае самопроизвольной перезагрузки телефона (60 %);

- в случае его «зависания» (80 %).

Произведя необходимую прошивку вашего мобильного телефона и достойную замену старому программному обеспечению новым, мы сделаем работу вашего аппарата более качественной и стабильной.

Используя в своей работе лишь оригинальные запчасти для сотовых телефонов Nokia, а также новейшие уникальные инструменты и оборудование, специалисты нашего сервисного центра гарантированно обеспечат вашему телефону «вторую жизнь».

Описание ремонтных работ

Цена

Замена корпуса Nokia 5320

 

Замена дисплея/экрана Nokia 5320

 

Замена стекла Nokia 5320

 

Замена клавиатуры Nokia 5320

 

Замена подложки Nokia 5320

 

Замена динамика Nokia 5320

Замена микрофона Nokia 5320

Замена разъема Nokia 5320

Прошивка (перепрошивка) Nokia 5320

Разблокировка Nokia 5320