фото 3600 Slide

Ремонт Nokia 3600 slide

Великолепное качество, стиль и высокая степень надежности сотовых телефонов Nokia единогласно признается всеми пользователями этого бренда. Мобильные телефоны Nokia  представлены на сегодняшнем рынке в самых разнообразных формах: это и компактный слайдер, и классический, выносливый моноблок, и элегантная раскладушка. В общем, они удовлетворяют запросы даже самых требовательных и взыскательных клиентов. Сотовые телефоны Нокиа с раскладывающимся корпусом имеют, как правило, некоторые характерные особенности. Среди них: возможность работы с программой Nokia Maps (предназначенной для удобной навигации), наличие акселерометра, а также поддержка карты памяти до 16 ГБ. Телефоны - слайдеры Nokia с двухдюймовым TFT-дисплеем, оснащенные  FM-радио с RDS, будильником и ТВ-выходом, отличаются тем, что они способны отображать до 16 миллионов цветов.

Итак, мобильные телефоны Nokia рассчитаны на самые разнообразные потребности и вкусы. Уже на протяжении достаточно длительного времени они пользуются неизменным спросом среди различных категорий населения: фотографов и бизнесменов, политиков и домохозяек, студентов и школьников. Каждый потребитель непременно находит в них что-то чрезвычайно полезное и важное для себя лично. Именно сотовые телефоны Nokia считаются символами современного мобильного и активного образа жизни.

И как же досадно бывает, когда по какой-то причине аппарат выходит из строя! Небрежность и неаккуратность самого владельца телефона – одни из первых причин, которые могут вызвать это. Как бы надежен сотовый телефон не был, он не застрахован от любого рода поломки после удара от падения с высоты или какого-либо другого механического повреждения. Или же после того, как аппарат, к примеру, остался лежать под дождем или упал в воду – воздействие на него любой жидкости поистине губительно. Если это произошло, ремонт Nokia неизбежен. Специалисты нашего сервисного центра по ремонту мобильных телефонов в этом случае – в вашем полном распоряжении.

Ремонт Nokia может потребоваться и в результате длительного воздействия на телефон открытых жарких солнечных лучей. В общем, причин может быть множество, выход же один – срочный и безоговорочный ремонт Nokia, который может касаться замены шлейфа Nokia,  замены стекла Nokia или другой комплектующей части телефона.

Замена шлейфа, дисплея и стекла Nokia  3600 slide в срочном порядке

Определенные проблемы с дисплеем в мобильных телефонах Nokia могут проявляться в виде свечения экрана белым (иногда синим) цветом. Порой в этом случае имеет место искаженное изображение, рябь или цифровой шум на экране. Так же, как и разбитое стекло, эти признаки являются верными звоночками к необходимости немедленной замены дисплея Nokia.

Когда в ремонте нуждается раскладушка или слайдер Nokia, количество деталей, требующих замены, увеличивается. В этих телефонах за отличную работу дисплея отвечают: видеопроцессор, который в Nokia встроен в процессор (CPU), шлейф, эми-фильтры (EMIF) и непосредственно сам дисплей. В любом случае, когда необходимость замены дисплея Nokia возникла, наши специалисты, проведя первоначально профессиональную диагностику, определят истинную причину поломки и лишь затем возьмутся за сам ремонт аппарата.

Внимательный осмотр под микроскопом на наличие окислов или механических повреждений покажет, необходима ли в том или ином случае замена шлейфа Nokia. Нарушение качество пайки, отсутствие определенных деталей, надрывы – все эти показатели свидетельствуют о том, что замена шлейфа Nokia необходима.

Замена корпуса, замена экрана и замена стекла Nokia бывает необходимой после тех или иных механических повреждений и деформаций телефона. Такие повреждения, требующие ремонта Nokia, - достаточно часто встречаются в нашей практике.

Замена динамика и микрофона бывает необходимой в виду плохой слышимости голоса или музыки в телефоне или неработающего звонка.

Замена батарейки (аккумулятора) проводится в случае, когда аппарат разряжается после зарядки слишком быстро. Мастера нашего сервисного центра с оперативностью произведут и эту замену, используя при этом только оригинальный аналог.

Выполняем прошивку и разблокировку Nokia  3600 slide

Программный ремонт, который связан с прошивкой (перепрошивкой) и разблокировкой мобильных телефонов Nokia, осуществляется в нашем сервисе в самое короткое время. Показателями данного вида ремонта могут быть самые различные факторы, в том числе: аппарат не включается, зависает или глючит, в нем повреждена операционная система или же не работают некоторые приложения. После того, как в вашем телефоне будет произведено обновление программного обеспечения, он будет служить вам еще долго.

Итак, высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра проведут любые необходимые работы, связанные с диагностикой и ремонтом вашего сотового телефона. Высокое качество, оперативность, высокий сервис обслуживания и доступные цены – все это вы гарантированно получите, обратившись в наш сервис.

Описание ремонтных работ

Цена

Замена дисплея/ экрана Nokia 3600 slide

 

Замена стекла Nokia  3600 slide

 

Замена корпуса Nokia  3600 slide

 

Замена шлейфа Nokia  3600 slide

 

Замена динамика Nokia  3600 slide

Замена микрофона Nokia  3600 slide

Замена батарейки (аккумулятора) Nokia  3600 slide

Замена разъема Nokia  3600 slide

Прошивка (перепрошивка) Nokia 3600 slide

Разблокировка Nokia  3600 slide